
Игрушка-сюрприз в шаре MASH'EMS S1 – СТИЧ (в ассорт.)
185 ₴
- В наличии
- Код: 52130
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка-сюрприз в шаре MASHEMS - идеальный подарок для любителей мультфильма «Лило и Стич»!
- Коллекционные машемсы в виде Стича в 6 разных образах обязательно понравятся фанатам!
- Ребенок сможет не только коллекционировать фигурки, но и играть с ними, ведь игрушка легко изменяет свою форму и структуру.
- Обычные и редкие персонажи наполнены жидкостью, а ультраредкий персонаж – Ангел, наполненный гидрогелевыми шариками.
- Фигурка упакована в шарик, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какой из героев находится внутри.
Размер машемса 4 cm.
Рекомендовано для детей старше 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASH'EMS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 машемс |
| Вес (без упаковки) | 0.014 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.695 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.587 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/_a8ykMHzpx8 |
| Высота (без упаковки) | 4.5 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4.3 см |
| Длина в упаковке | 20.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 20 |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, жидкий наполнитель или гелевые шарики |
| Наименование Н1 | Игрушка-сюрприз в шаре Mash'ems S1 – Стич |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy-surprise in a sphere MASH'EMS S1 – STITCH (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка-сюрприз у кулі MASH'EMS S1 – СТІЧ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка-сюрприз у кулі Mash'ems S1 – Стіч |
| Номенклатура | Игрушка-сюрприз в шаре MASH'EMS S1 – СТИЧ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Машемсы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrushka-syurpriz-v-share-mashems-s1-stich |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3.81 см |
| Ширина в упаковке | 10.1 см |
| Штрих-код | 6900007518338 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

