
Конструктор в капсуле MAX S1 – САДОВЫЕ ЦВЕТЫ (в ассорт., в диспл.)
497 ₴
- В наличии
- Код: 83184GQ1
- +380 (99) 263-61-61
Раскройте свой творческий потенциал с помощью нового конструктора в капсуле MAX! В этой серии Вы найдете 10 элегантных цветков, каждый из которых можно сложить из множества разных деталей. Собирайте коллекцию, чтобы получить свою великолепную цветочную композицию. Каждая капсула содержит до 243 деталей премиум-класса для создания 2 прекрасных садовых цветков. Ирис, подсолнух, лаванда, роза, лилия и многие другие цветы для Вашего дома! Соберите свой яркий букет цветов уже сегодня!
- Каждая капсула содержит разное количество деталей для сборки 2 цветков и простую инструкцию в картинках.
- 10 различных цветов в серии: лилия и левой (232 детали); персикария и ирис (237 деталей); платикодон и подсолнух (212 деталей); ромашка и лаванда (243 детали), а также роза и ландыш (204 детали).
- Детали конструктора MAX совместимы с конструкторами ведущих брендов, что делает его безупречным дополнением к любой коллекции.
Накаждой упаковке изображены цветы, которые находятся внутри. Выбирайте, чтохотите получить именно Вы!
- Идеально подходит для подарка для тех, кто любит цветы и коллекционирование.
- Соберите все цветы для создания великолепного букета!
В набор входит:
- от 204 до 243 деталей конструктора;
- инструкция.
Конструктор в капсуле MAX поможет ребенку развить:
- мелкую моторику;
- логику;
- сенсорику.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | До 243 деталей, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.61 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.243 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/APDtJrp47fc, https://youtu.be/CJ-ZtEGiHdU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Конструктор в капсуле Max S1 – Садовые цветы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Constructor in a capsule MAX S1 – GARDEN PLANTS (in assort., in displ.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор в капсулі MAX S1 – САДОВІ КВІТИ (в асорт., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор в капсулі Max S1 – Садові квіти |
| Номенклатура | Конструктор в капсуле MAX S1 – САДОВЫЕ ЦВЕТЫ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Конструкторы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-v-kapsule-max-s1-sadovye-cvety |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Капсула |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007518444 |
- Цена: 497 ₴








