
Конструктор в капсуле MAX S1 – ВКУСНЯШКИ (в ассорт., в диспл.)
497 ₴
- В наличии
- Код: 83186GQ1
- +380 (99) 263-61-61
Раскройте свой творческий потенциал с помощью нового конструктора в капсуле MAX! В этой серии Вы найдете 6 аппетитных снеков, которые можно собирать из множества ярких деталей и коллекционировать. Каждая капсула содержит до 200 деталей премиум-класса для создания 1 лакомства. От бургеров до мороженого и суши – а что будет в Вашем меню?
- Каждая капсула содержит разное количество деталей для сборки одной вкусняшки и простую инструкцию в картинках.
- 6 различных снеков в серии: суши (200 деталей), пицца (114 деталей), бургер (136 детали), мороженое Сандэй (157 деталей), хот-дог (170 детали) и пончик (189 деталей).
- Детали конструктора MAX совместимы с конструкторами ведущих брендов, что делает его безупречным дополнением к любой коллекции.
Накаждой упаковке изображено лакомство, которое находится внутри. Выбирайте, чтохотите получить именно Вы!
- Идеально подходит для подарка для тех, кто любит вкусности и коллекционирования.
- Соберите все вкусности для замечательной коллекции!
В набор входит:
- от 114 до 200 деталей конструктора;
- инструкция.
Конструктор в капсуле MAX поможет ребенку развить:
- мелкую моторику;
- логику;
- сенсорику.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | До 200 деталей, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.61 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.241 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/RRumbSkz-O8, https://youtu.be/S9oBiNZYJH0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Конструктор в капсуле Max S1 – Вкусняшки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Constructor in a capsule MAX S1 – SNACK (in assort., in displ.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор в капсулі MAX S1 – СМАКОЛИКИ (в асорт., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор в капсулі Max S1 – Смаколики |
| Номенклатура | Конструктор в капсуле MAX S1 – ВКУСНЯШКИ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Конструкторы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-v-kapsule-max-s1-vkusnyashki |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Капсула |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007518468 |
- Цена: 497 ₴








