
Игровой набор LITTLEST PET SHOP - ПРАЗДНИК ПИНЬЯТЫ
279 ₴
- В наличии
- Код: 00594
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Ола! Посетите энергичного и веселого Померанского шпица на активные развлечения в игровом наборе ПРАЗДНИК ПИНЬЯТЫ. Он с радостью поможет выбрать все для, для того чтобы создать незабываемый праздник, а также зарядит позитивным настроением. Приглашайте других животных Littlest Pet Shop в домик-магазинчик, чтобы сделать игру еще более увлекательной и веселой!
- Чрезвычайно милое животное очаровывает своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурки точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Загляните внутрь домика-магазинчика и тщательно рассмотрите интерьер!
- Детализированное яркое изображение внутри домика создает приятную атмосферу уюта.
- Создайте целый комплекс комфорта, развлечений и отдыха! Собирайте всех героев и сочетайте их домики-магазинчики между собой.
- Благодаря особым выступам по сторонам домики прочно держатся вместе.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox.
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 1 домик;
- 1 фигурка;
- аксессуары;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 домик, 1 фигурка, аксессуары, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Вес (без упаковки) | 0.054 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.108 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.054 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Po66-0EQmT0, https://youtu.be/Hbrwur3tKOs |
| Высота (без упаковки) | 8.7 см |
| Высота в упаковке | 15.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.9 см |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы, поливинилхлорид, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор Littlest Pet Shop - Праздник пиньяты |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set LITTLEST PET SHOP - PIÑATA HOLIDAY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір LITTLEST PET SHOP - СВЯТО ПІНЬЯТИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Littlest Pet Shop - Свято піньяти |
| Номенклатура | Игровой набор LITTLEST PET SHOP - ПРАЗДНИК ПИНЬЯТЫ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-littlest-pet-shop-prazdnik-pinyaty |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 4.7 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900007521338 |
- Цена: 279 ₴



