Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Встречайте новую 3-ю серию игровых фигурок LITTLEST PET SHOP S3 - ПИТОМЦЫ! Эти удивительные игрушки станут отличным подарком как для настоящего фаната, так и для ценителей маленьких фигурок животных. Здесь вы можете найти капибару, пандочку, котика, моржика, рыбку, аксолотля и многих других. Ищите своего любимого героя и собирайте всю коллекцию из 18 персонажей для более увлекательных игр!
- Чрезвычайно милые животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых!
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 1 фигурка;
- 1 аксессуар;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, 1 аксессуар, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.822 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.63 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Po66-0EQmT0, https://youtu.be/YJ7OM6917fg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.3 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Комбинированные материалы, поливинилхлорид, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Littlest Pet Shop S3 - Питомцы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figure LITTLEST PET SHOP S3 - PETS (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка LITTLEST PET SHOP S3 - УЛЮБЛЕНЦІ (в асорт., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Littlest Pet Shop S3 - Улюбленці |
| Номенклатура | Игровая фигурка LITTLEST PET SHOP S3 - ПИТОМЦЫ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-littlest-pet-shop-s3-pitomcy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.2 см |
| Штрих-код | 6900007521345 |
- Цена: 295 ₴









