
Игровой набор LITTLEST PET SHOP - ОХОТА НА СОКРОВИЩА
575 ₴
- В наличии
- Код: 00627
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Встречайте веселых и любознательных друзей в игровом наборе LITTLEST PET SHOP - ОХОТА НА СОКРОВИЩА! Здесь вы познакомитесь новыми героями: Осьминожкой и Крабиком. Вместе они отправляются в невероятную экспедицию на поиски драгоценных жемчужин! Приглашайте других животных-друзей, чтобы сделать игру еще более интересной!
- Чрезвычайно милые животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурок прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 2 фигурки;
- 3 аксессуары;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки, 3 аксессуары, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.28 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.14 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Po66-0EQmT0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.7 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы, поливинилхлорид, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор Littlest Pet Shop - Охота на сокровища |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set LITTLEST PET SHOP - TREASURE HUNT |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір LITTLEST PET SHOP - ПОЛЮВАННЯ НА СКАРБИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Littlest Pet Shop - Полювання на скарби |
| Номенклатура | Игровой набор LITTLEST PET SHOP - ОХОТА НА СОКРОВИЩА |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-littlest-pet-shop-ohota-na-sokrovishha |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.1 см |
| Штрих-код | 6900007521390 |
- Цена: 575 ₴



