
Мягкая игрушка-антистресс FLUFFIE STUFFIEZ серии "Minis" S3 (в ассорт., в диспл.)
595 ₴
- В наличии
- Код: 524793
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с необычными Пушистыми сюрпризами серии «Minis»! Это не просто мягкие игрушки, а настоящие яркие и очень пушистые двухслойные антистрессы! Вы ни за что не узнаете, какого цвета игрушка в середине , пока не поможете пушистикам снять верхний слой меха. Снимать пушок чрезвычайно интересно, приятно и успокаивающе. Готово? Вот вы и узнали, какого они цвета Ваши новые любимцы – котик, шоколадка, мороженое или кто-то другой! Жмите своих сквишей и главное – собирайте полную коллекцию пушистых сюрпризов, чтобы получить все многообразие тактильных ощущений!
- Игрушка ASMR (автономная сенсорная меридиональная реакция)\Fidgets. Пушистый сюрприз поможет малышам и взрослым преодолеть стресс благодаря успокаивающей тактильной деятельности при снятии меха.
- Таинственный цвет игрушек станут известными, когда Вы снимете верхний слой меха.
- Найдите редкостных героев: блестящих и радужного!
- Мягкие друзья, которых очень приятно жмакать!
- Силиконовая сумочка на застежке.
- Размер игрушки до 6 cm, в зависимости от игрушки.
- В ассортименте 22 веселых героя. Соберите их всех для более интересной игры!
В комплект входит:
- 2 мягкие игрушки-антистресс;
- прозрачная силиконовая сумочка на застежке.
Игра с мягкой игрушкой-антистресс FLUFFIE STUFFIEZ развивает в ребенке мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluffie Stuffiez |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 мягкие игрушки-антистресс, 1 прозрачная силиконовая сумочка на застежке |
| Вес (без упаковки) | 0.03 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.77 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.366 г |
| Вес, брутто | 0.06 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4dg-Lifm0lo |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.3 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 11 |
| КоличествоВЯщике | 11 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиэстер, пенополиуретан |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez серии "Minis" S3 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush anti-stress toy FLUFFIE STUFFIEZ of the "Minis" S3 series (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка-антистрес FLUFFIE STUFFIEZ серії "Minis" S3 (в асорт., в дисп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez серії "Minis" S3 |
| Номенклатура | Мягкая игрушка-антистресс FLUFFIE STUFFIEZ серии "Minis" S3 (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-antistress-fluffie-stuffiez-serii-minis-s3 |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007522168 |
- Цена: 595 ₴






