
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Семья шпиона" W1 - АНЯ
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: KAZ0082-W1
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в безграничный мир аниме с брендом TOTAL ANIME! Здесь вы найдете различных персонажей из многих известных манг. Фигурки, мягкие игрушки, игровые наборы – ищите любимых героев и собирайте свою неповторимую коллекцию!
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Семья шпиона" W1 - АНЯ станет отличным подарком для фанатов и поклонников манги и аниме «Семья шпиона».
- Дизайн фигурки полностью воссоздает любимого героя.
- Благодаря подставке фигурку можно удобно поставить на поверхность.
- Динамичная поза любимого героя добавляет еще более невероятного вида!
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
- Собирайте всех героев из любимых серий!
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Семья шпиона" W1 - АНЯ улучшает развитие воображения, умение играть и эмоциональный интеллект.
Размер фигурки около 5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию TOTAL ANIME!
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Anime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.047 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Hg61ljhk4pA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.59 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26.67 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Total Anime W1 - Аня |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine TOTAL ANIME of "Spy Family" series W1 - ANYA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка TOTAL ANIME серії "Сім'я шпигуна" W1 - АНЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Total Anime W1 - Аня |
| Номенклатура | Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Семья шпиона" W1 - АНЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои Аниме, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-total-anime-w1-anya |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007523110 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








