
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Атака титанов" W1 - ЭРЕН (с аксесс.)
1 395 ₴
- В наличии
- Код: KAZ0006-W1
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в безграничный мир аниме с брендом TOTAL ANIME! Здесь вы найдете различных персонажей из многих известных манг. Фигурки, мягкие игрушки, игровые наборы – ищите любимых героев и собирайте свою неповторимую коллекцию!
Игровой набор TOTAL ANIME серии "Атака титанов" W1 - ЭРЕН – это частичка манги, которую вы можете оживить собственными руками! Играйте, воспроизводите сцены из манги и аниме, создавайте собственные сюжеты событий или просто коллекционируйте – игровая фигурка позволяет воплотить любой замысел! Такой игровой набор станет настоящей находкой для коллекционеров, фанатов и поклонников «Атака титанов»!
- Детализированный дизайн фигурки точно воспроизводит главного героя.
- У фигурки есть много точек артикуляции: голова, руки, туловище и ноги. Поэтому вы можете поставить ее в разные позы.
- Меняйте выражение лица героя с помощью пластин с эмоциями!
- Рукопашный бой или тренировка – выбирайте различные жесты рук, чтобы придать фигурке желаемый вид.
- Добавьте фигурке динамичности с игрушечным оружием!
- Размер фигурки около 16 см (в зависимости от аксессуаров).
- Собирайте другие игровые наборы с различными героями, чтобы сделать игры более увлекательными или чтобы пополнить свою удивительную коллекцию!
В набор входит:
- 1 фигурка с артикуляцией;
- 2 сменные пластины для лица с эмоциями;
- 4 сменные руки;
- игрушечное оружие.
Игровой набор дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Anime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, 2 сменные пластины для лица с эмоциями, 4 сменные руки, игрушечное оружие |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.214 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 16.51 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Total Anime W1 - Эрен (с аксесс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine TOTAL ANIME of "Attack of Titans" series W1 - EREN (with access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка TOTAL ANIME серії "Атака титанів" W1 - ЕРЕН (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Total Anime W1 - Ерен (з аксес.) |
| Номенклатура | Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Атака титанов" W1 - ЭРЕН (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои Аниме, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-total-anime-w1-eren-s-aksess. |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 6900007523271 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴








