
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Человек-бензопила" W1 - ЧЕЛОВЕК-БЕНЗОПИЛА (#2, с аксесс.)
1 395 ₴
- В наличии
- Код: KAZ0174-W1
- +380 (99) 263-61-61
Окунитесь в безграничный мир аниме с брендом TOTAL ANIME! Здесь вы найдете различных персонажей из многих известных манг. Фигурки, мягкие игрушки, игровые наборы - ищите любимых героев и собирайте свою неповторимую коллекцию!
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии «Человек-бензопила» W1 - ЧЕЛОВЕК-БЕНЗОПИЛА (#2) – это частичка манги, которую вы можете оживить собственными руками! Играйте, воспроизводите сцены из манги и аниме, создавайте собственные сюжеты событий или просто коллекционируйте - игровая фигурка позволяет воплотить любой замысел! Такой игровой набор станет настоящей находкой для коллекционеров, фанатов и поклонников «Человек-бензопила»!
Детализированный дизайн фигурки точно воспроизводит главного героя.
- У фигурки много точек артикуляции: голова, руки, туловище и ноги. Поэтому вы можете поставить фигурку в разные позы.
- Меняйте выражение героя с помощью сменной головы-бензопилы и сменной детали к ней!
- 2 дополнительные сменные руки-бензопилы позволяют придать фигурке желаемый вид.
- Размер фигурки около 16 см (в зависимости от аксессуаров).
- Собирайте другие игровые наборы с различными героями, чтобы сделать игры более увлекательными или чтобы пополнить свою удивительную коллекцию!
В набор входит:
- 1 фигурка с артикуляцией;
- 1 сменная голова-бензопила;
- 2 сменные руки-бензопилы;
- 1 сменная деталь к голове-бензопиле.
Игровой набор дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Anime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, 1 сменная голова-бензопила, 2 сменные руки-бензопилы, 1 сменная деталь к г |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.205 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 16.51 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Total Anime W1 - Человек-бензопила (#2, с аксесс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine TOTAL ANIME of "Chainsaw-Man" series W1 - CHAINSAW-MAN (#2, with access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка TOTAL ANIME серії "Людина-бензопила" W1 - ЛЮДИНА-БЕНЗОПИЛА (#2, з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Total Anime W1 - Людина-безопила (#2, з аксес.) |
| Номенклатура | Игровая фигурка TOTAL ANIME серии "Человек-бензопила" W1 - ЧЕЛОВЕК-БЕНЗОПИЛА (#2, с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои Аниме, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-total-anime-w1-chelovek-benzopila-#2-s-aksess. |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 6900007523288 |
- Цена: 1 395 ₴








