
Игровая фигурка STITCH - СТИЧ W2 (в ассорт.)
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46260-1
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте забавного Стича во втором сезоне милых фигурок СТИЧ! Этот голубой пришелец из мультфильма «Лило и Стич» обожает приключения, поэтому ныряйте вместе с ним в замечательное веселье!
Фигурки в динамичной позе воспроизводят культовые кадры голубого любимца из мультфильма. Благодаря такому разнообразию, можно собрать всю коллекцию и окунуться в увлекательную игру с невероятным сюжетом!
- Детализированный дизайн фигурок воспроизводит вид Стича из мультфильмов Disney!
- В ассортименте есть разные фигурки Стича: в танце, с фотоаппаратом, в виде супергероя и еще два в забавном виде.
- Размер игрушки около 5,5 cm.
- Соберите всех 5 героев!
В наборе:
- 1 фигурка.
Игровая фигурка развивает воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.163 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.024 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.163 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5.5 см |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 8.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Stitch - Стич W2 (в ассорт.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine STITCH - STITCH W2 (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка STITCH - СТІЧ W2 (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Stitch - Стіч W2 ( в асорт.) |
| Номенклатура | Игровая фигурка STITCH - СТИЧ W2 (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Just Play, LLC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-stitch-stich-w2-v-assort. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2.6 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Штрих-код | 6900007538442 |
- Цена: 69 ₴








