
Мягкий вертикальный пенал NEBULOUS STARS серии "Звездные друзья" – АГАТА
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11437D
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Возьмите частичку Вселенной Туманных звезд с собой, где бы вы ни были! С мягким вертикальным пеналом NEBULOUS STARS - АГАТА вы всегда сможете создать невероятные произведения искусства, записать что-то важное или создать художественный проект!
- Пенал-трансформер – его можно как увеличить, так и уменьшить. В разложенном виде можно его брать с собой в школу или куда-то, а в сложенном – поставить на стол или парту.
- Изготовлен из безопасного силикона и может вместить значительное количество канцелярских принадлежностей.
В комплект входит:
- 1 пенал.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 пенал |
| Вес (без упаковки) | 0.13 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.56 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 12.3 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 6.7 см |
| Длина в упаковке | 34 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4202921900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Мягкий вертикальный пенал серии "Звездные друзья" – Агата |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft vertical pencilcase NEBULOUS STARS of "Star friends" series – AGATHA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'який вертикальний пенал NEBULOUS STARS серії "Зоряні друзі" – АГАТА |
| Найменування Н1 (укр.) | М'який вертикальний пенал серії "Зоряні друзі" – Агата |
| Номенклатура | Мягкий вертикальный пенал NEBULOUS STARS серии "Звездные друзья" – АГАТА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkij-vertikalnyj-penal-serii-zvezdnye-druzya-agata |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 6.7 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 6900007538558 |
- Цена: 595 ₴

