
Блокнот NEBULOUS STARS – ЧЕРНЫЕ ЛИСТЫ ДЕЛЮКС (в ассорт.)
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11583
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Набор для творчества NEBULOUS STARS - БЛОКНОТ: ЧЕРНЫЕ ЛИСТЫ ДЕЛЮКС станет источником вдохновения для маленьких художниц. Создавайте собственные наряды для любимой звезды, делая заметки или рисуя свои шедевры в дизайнерском блокноте!
- Милый и практичный блокнот, который удобно брать всегда с собой.
- В блокноте 112 черных страниц и гелевая ручка неонового цвета.
- В ассортименте 3 блокнота.
- Яркий стиль олицетворяет каждую из 3 звезд: Небулию (ручка с синими чернилами), Коралию (ручка с пурпурными чернилами), Хазелию (ручка с розовыми чернилами).
- Выбирайте свою любимую звезду!
В комплект входит:
- Блокнот на 112 страниц,
- Гелевая ручка.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Блокнот, гелевая ручка |
| Вес (без упаковки) | 0.3 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.38 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.8 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 20.1 см |
| Высота в упаковке | 17.3 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 15.2 см |
| Длина в упаковке | 16.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820103000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Блокнот – Черные листы делюкс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Notebook NEBULOUS STARS – BLACK SHEETS DELUXE (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Блокнот NEBULOUS STARS – ЧОРНІ АРКУШІ ДЕЛЮКС (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Блокнот – Чорні аркуші делюкс |
| Номенклатура | Блокнот NEBULOUS STARS – ЧЕРНЫЕ ЛИСТЫ ДЕЛЮКС (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/bloknot-chernye-listy-delyuks |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 1.2 см |
| Ширина в упаковке | 19.4 см |
| Штрих-код | 6900007538572 |
- Цена: 475 ₴







