
Набор для создания стикеров с алмазной мозаикой NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ПИТОМЦЫ
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11023
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Создайте 12 невероятных шедевров алмазной мозаики - Космические питомцы! Почувствуйте звездное вдохновение!
- Создайте свои сияющие стикеры с помощью алмазной мозаики!
- Всего более 1480 акриловых стразов в наборе!
- С помощью специального аппликатора нанесите акриловые стразы на клейкие формы.
- Следите за номерами, соответствующими определенному цвету.
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе.
- Обратите внимание, что номера цветов акриловых стразов не обязательно идут по порядку.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 12 стикеров,
- акриловые стразы,
- аппликатор-ручка,
- лоток,
- восковой квадрат,
- инструкция.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Пол | Девочка |
| Состояние | Новое |
| Длина в упаковке | 15.9 см |
| Высота в упаковке | 20.4 см |
| Ширина в упаковке | 3.9 см |
| Номенклатура | Набор для создания стикеров с алмазной мозаикой NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ПИТОМЦЫ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для створення стикерів з алмазною мозаїкою – Космічні улюбленці |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZRdk2s0KFo8 |
| Ширина (без упаковки) | 3.9 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для створення стикерів з алмазною мозаїкою NEBULOUS STARS – КОСМІЧНІ УЛЮБЛЕНЦІ |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-sozdaniya-stikerov-s-almaznoj-mozaikoj-kosmicheskie-pitomcy |
| В комплект входит | Акриловые стразы, аппликатор-ручка, лоток, восковой квадрат, 12 готовых к декорированию стикеров, ин |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for making stickers with diamond mosaic NEBULOUS STARS – SPACE PETS |
| Наименование Н1 | Набор для создания стикеров с алмазной мозаикой – Космические питомцы |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.14 г |
| Подкатегория | , , Мозаика, Наборы для творчества |
| Штрих-код | 6900007538619 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Вес (без упаковки) | 0.14 г |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Длина (без упаковки) | 15.9 см |
| Высота (без упаковки) | 20.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 475 ₴



