
Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ
575 ₴
- В наличии
- Код: 11141
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это Набор для творчества - Скетчбук: Звездные друзья! Откройте для себя истории волшебных животных из каждой из этих 30 картин. Это именно любимцы девушек-Звезд – персонажей бренда! Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Креативные скетчбуки предлагают впечатляющее количество заданий и качественный контент. Они содержат все необходимое для удивительного фантазийного опыта через лучшую визуальную среду.
- Используйте множество наклеек, трафаретов и техник, чтобы создать дизайн звезды вашей мечты.
- Вы можете нарисовать 30 картин.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Раскраски - идеальное и успокаивающее занятие, которое помогает развивать творческие навыки.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- скетчбук,
- 1 лист с трафаретамим на 32 графических элемента,
- 8 цветных карандашей,
- 4 узора для для создание отпечатков техникой втирания,
- наклейки,
- 3 техник рисования,
- Истории звездных друзей,
- Теория цвета,
- Инструкция.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скетчбук, 1 лист с трафаретами на 32 графических элемента, 8 цветных карандашей, 4 узора для втирани |
| Вес (без упаковки) | 0.46 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.46 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.76 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI, https://youtu.be/QqvwCz9eW8M |
| Высота (без упаковки) | 24 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 22.5 см |
| Длина в упаковке | 23.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Скетчбук: Звездные друзья |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity set NEBULOUS STARS – SKETCHBOOK: STAR FRIENDS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЗОРЯНІ ДРУЗІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Скетчбук: Зоряні друзі |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-sketchbuk-zvezdnye-druzya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонна основа з гачком |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 1.6 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Штрих-код | 6900007538633 |
- Цена: 575 ₴



