
Динозавр-трансформер DINOSTER - СИНИЙ ПТЕРА-БОТ (бокс для хранения)
597 ₴
- В наличии
- Код: EU580840-4
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Приветствуем в команде DINOSTER!
Играйте, коллекционируйте и прокачивайте игру до нового уровня! С динозавром-трансформером DINOSTER - СИНИЙ ПТЕРА-БОТ вы сможете перенестись в удивительный мир трансформеров и почувствовать себя настоящим коллекционером! Раптор-боты или Птера-боты, а может все? Собирайте свою уникальную коллекцию дино-ботов, чтобы окунуться в неповторимые приключения вместе с Dinoster!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Много этапов трансформации делают игру более увлекательной.
- Подвижные и съемные элементы добавляют игрушке динамичности, поэтому вы можете поставить дино-бота в разные позы.
- Детализированный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Удобное хранение: сложите игрушку в начальную компактную форму и положите в бокс.
- Благодаря прозрачной дверце вы всегда можете видеть, какой герой спрятан внутри.
- Боксы можно соединять между собой горизонтально и вертикально благодаря особым выступам по бокам и внизу.
- На боксах есть соответствующий номер вашего дино-бота и эмблема Dinoster.
В комплект входит:
- 1 динозавр-трансформер;
- 1 бокс для хранения игрушки;
- инструкция.
Соберите всех дино-ботов Dinoster!
Ищите новые серии о приключениях Dinoster на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 динозавр-трансформер, 1 бокс для хранения игрушки, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.11 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.182 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.11 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/WEgij1p8Rtw |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 16.7 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10 см |
| Длина в упаковке | 10.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Полимерные материалы, металл |
| Наименование Н1 | Динозавр-трансформер Dinoster - Синий Птера-бот |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transforming dinosaur DINOSTER - BLUE PTERA-BOT (storage box) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Динозавр-трансформер DINOSTER - СИНІЙ ПТЕРА-БОТ (бокс для зберігання) |
| Найменування Н1 (укр.) | Динозавр-трансформер Dinoster - Синій Птера-бот |
| Номенклатура | Динозавр-трансформер DINOSTER - СИНИЙ ПТЕРА-БОТ (бокс для хранения) |
| Питание | Не входят В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/dinozavr-transformer-dinoster-sinij-ptera-bot |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 15.5 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 6911400442458 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴








