
Игровой набор SCREECHERS WILD! S5 L1 V2 - СОНИК БЛЕЙД (запускатель-бластер, машинка-трансформер)
1 097 ₴
- В наличии
- Код: KS686115
- +380 (99) 263-61-61
Меняйте правила игры со Screechers Wild! Это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в могучего скричера сразу же в воздухе!
Встречайте новый 5 сезон и новых героев! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и ожесточенные батлы – открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Попробуйте обновленный и усовершенствованный способ трансформации героя! Благодаря улучшенной технике перевоплощения, игрушка получила большую мобильность при переходе на другой этап. Каждый скричер перевоплощается из обычного авто в мощного боевого зверя или робота с помощью запускателя-бластера и магнитного энергодиска! Два варианта игры ? еще более увлекательная игра! Начните соревнования!
- Подготовь своего скричера СОНИКА БЛЕЙДА к фантастическим перевоплощениям!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Просто сложите героя в машинку и вставьте в бластер до звука «клик».
- Также зарядите бластер максимум 3 магнитными энергодисками.
- Наблюдайте за исключительным перевоплощением!
- 1 вариант: нажав на спусковой крючок бластера, выстрелите энергодисками. Прицельтесь на диски и запустите машинку, чтобы она поймала диск и превратилась в могущественного героя.
- 2 вариант: прицельтесь запускателем-бластером в машинку, попадайте энергодисками и машинка моментально трансформируется!
- Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, делает кувырок в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде могучего СОНИКА БЛЕЙДА!
- Добавьте уникальности своему герою — украсьте его крутыми наклейками!
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за диски, скричер-топливо и одерживайте победу.
- Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В набор входит:
- машинка-трансформер;
- запускатель-бластер;
- 3 диска;
- лист с наклейками;
- инструкция.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Запускатель-бластер, машинка-трансформер, 3 диска, наклейки, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.543 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.272 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sBxZMFGmgno |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.6 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Игровой набор Screechers Wild! S5 L1 V2 - Соник Блейд |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SCREECHERS WILD! S5 L1 V2– SONIC BLADE (starter-blast, transformer car) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SCREECHERS WILD! S5 L1 V2 - СОНІК БЛЕЙД (запускач-бластер, машинка-трансформер) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Screechers Wild! S5 L1 V2 - Сонік Блейд |
| Номенклатура | Игровой набор SCREECHERS WILD! S5 L1 V2 - СОНИК БЛЕЙД (запускатель-бластер, машинка-трансформер) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-screechers-wild-s5-l1-v2-sonik-blejd |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
| Штрих-код | 6911400451528 |
- Цена: 1 097 ₴







