
Набор песка для творчества - KINETIC SAND СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ (2 цвета, 227 g, акссес.)
499 ₴
- В наличии
- Код: 71677
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ - игровой набор, созданный для креативных творцов, которые любят тематические игры и игры с песком.
Кинетический песок для детей - это не только увлекательное времяпровождение, но и широкое поле для творчества!
Особенности набора для детского творчества СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ:
- Волшебная игра со сквишем! В формочку-цветок для тиснения положите любимые цвета песка, переверните и прижмите к сквишу в центре вазона. Наблюдайте за удивительным распусканием красочного цветка!
- Внутри вазона вы найдете 2 цвета кинетического песка (по 113,3 г желтого и розового цветного песка). Из них можно, путем смешивания двух цветов, создать яркий оранжевый!
- Создайте розу, два вида листочков и пчелку! На нижней части вазона есть четыре углубления, которыми вы сможете оттиснуть любую фигуру.
- После игры все удобно хранить внутри вазона. Благодаря разъемной нижней части вазона песок двух цветов удобно хранить. Ведь внутри есть перегородка, которая предотвращает смешивание цветов.
- Сквиш легко очищается с помощью сухого платка или полотенца.
В набор входит:
- кинетический песок двух цветов (по 113,3 г желтого и розового);
- 1 формочка для тиснения;
- 1 сквиш;
- 1 игрушечный вазон; 1 игрушечный вазон;
- инструкция.
Игра с Kinetic Sand развивает воображение, мелкую моторику, творческие навыки и мировоззрение.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушечный вазон со сквишем, 227 g песка в 2 цветах (желтый и розовый), 1 формочка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.408 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/pe2YFbaxZ9Y, https://youtu.be/ZmUibJQvfuw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.9 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | 98% кварцевого песка и 2% связующего агента, пластик, поливинилхлорид |
| Наименование Н1 | Набор песка для детского творчества - Kinetic Sand Сказочные цветы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity sand set - KINETIC SAND FAIRY BLOSSOM (2 colors, 227 g, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір піску для творчості - KINETIC SAND КАЗКОВІ КВІТИ (2 кольори, 227 g, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір піску для творчості - Kinetic Sand Казкові Квіти |
| Номенклатура | Набор песка для творчества - KINETIC SAND СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ (2 цвета, 227 g, акссес.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Кинетический песок, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-peska-dlya-detskogo-tvorchestva-kinetic-sand-skazochnye-cvety |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.6 см |
| Штрих-код | 7500007518292 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




