Детские самокаты серии «Maxi Micro Deluxe» являются наиболее совершенными и прочными самокатами для детей дошкольного возраста и школьников.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодня продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый самокат проходит большое количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить наиболее качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому самокаты «Micro Maxi Deluxe» имеют ряд особенностей:
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Maxi Micro;
- используют особый тип пластика с закругленными краями вместе с Т-образной ручкой, что делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне будет выделяться среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя;
- модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума;
- дополнительно самокат сзади оснащен светоотражающими элементами.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста и школьников (от 5 до 12 лет) ростом до 150 сm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (71-90 сm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки – 33х13,5х6 cm;
- детский трехколесный самокат;
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2,9 kg.
Цвет: серо-зеленый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиамид, термопластичная резина, полипропилен, полиуретановая кожа, алюминий |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Maxi PRO Deluxe" - СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ (до 50 кг, 3-х колесный) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.34 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Maxi PRO Deluxe" - Сіро-зелений |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Maxi PRO Deluxe" - СІРО-ЗЕЛЕНИЙ (до 50 kg, триколісний) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-maxi-pro-deluxe-sero-zelenyj |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the "Maxi PRO Deluxe" series - GREY-GREEN (up to 50 kg, three-wheeled) |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Maxi PRO Deluxe" - Серо-зеленый |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Штрих-код | 7630053529574 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 5 495 ₴









