
Самокат MICRO серии "Speed Deluxe" - ЦВЕТ ЗЕЛЕНОЙ ГЛИНЫ (складной, до 100 kg, 2-колесный)
7 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0211
- +380 (99) 263-61-61
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Самокат – это не только активная физическая нагрузка. Катаясь на нем, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
Двухколесный самокат MICRO серии «Speed Deluxe» - ЦВЕТ ЗЕЛЕНОЙ ГЛИНЫ – совершенный, прочный и быстрый.
- Модель серии Speed – уникальная. Самокат оснащен амортизационными колесами и одной особой дополнительной функцией. Шариковые подшипники встроены в силикон, обеспечивающие мягкий эффект амортизации и, как следствие, способствуют плавному ходу даже на неровных поверхностях.
- В модели Speed Deluxe удобный изогнутый руль и брызговики спереди и сзади для комфортной езды.
- Рама самоката Микро изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается, благодаря чему его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- максимальная нагрузка на раму 100 kg;
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (78-101 сm);
- складная рама;
- вес самоката – 4,5 kg.
Рекомендовано для детей от 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.7 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/V42YwjjUzlQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 70.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Термопластичная резина, полиуретановая кожа, алюминий |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Speed Deluxe" - Цвет зеленой глины |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the "Speed Deluxe" series - GREEN CLAY COLOUR (foldable, up to 100 kg, two-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Speed Deluxe" - КОЛІР ЗЕЛЕНОЇ ГЛИНИ (складаний, до 100 kg, двоколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Speed Deluxe" - Колір зеленої глини |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Speed Deluxe" - ЦВЕТ ЗЕЛЕНОЙ ГЛИНЫ (складной, до 100 kg, 2-колесный) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-speed-deluxe-cvet-zelenoj-gliny |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 7630053530389 |
- Цена: 7 495 ₴








