
Самокат MICRO серии "Sprite LED" – МАТОВЫЙ СЕРЕБРИСТЫЙ (до 100 kg, 2-х колесный, свет)
4 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0216
- +380 (99) 263-61-61
Самокат MICRO серии "Sprite LED" – МАТОВЫЙ СЕРЕБРИСТЫЙ совершенный и прочный двухколесный самокат. Он оснащен светящимися колесами и складной рамой.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них.Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 6-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm)
- светящиеся колеса
- складная рама
- вес самоката - 2,8 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 2.85 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.325 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.85 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wjSJatK4h9E |
| Высота (без упаковки) | 95 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 34 см |
| Длина в упаковке | 59.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Sprite LED" – Матовый серебристый |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of "Sprite LED" range - SILVER MATT (up to 100 kg, 2-wheeled, light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite LED" – МАТОВИЙ СРІБЛЯСТИЙ (до 100 kg, двоколісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Sprite LED" – Матовий сріблястий |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite LED" – МАТОВЫЙ СЕРЕБРИСТЫЙ (до 100 kg, 2-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-led-matovyj-serebristyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина (без упаковки) | 10 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Штрих-код | 7630053530969 |
- Цена: 4 795 ₴



