
Самокат MICRO серии "Sprite LED" НЕОНОВАЯ РОЗА (складной, до 100 kg, 2-х колесный, свет)
4 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0235
- +380 (99) 263-61-61
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Самокат – это не только активная физическая нагрузка. Катаясь на нем, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- Двухколесный самокат MICRO серии «Sprite LED» - НЕОНОВАЯ ТРОЯНДА – совершенный, прочный и быстрый.
- На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Самокат складывается, благодаря чему его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- максимальная нагрузка на раму 100 kg;
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm);
- светящиеся колеса;
- складная рама;
- вес самоката – 2,8 kg.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.46 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wjSJatK4h9E |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 65.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Термопластичная резина, полиуретановая кожа, алюминий |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Sprite LED" - Неоновая роза |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the "Sprite LED" series - NEON ROSE (foldable, up to 100 kg, two-wheeled, light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite LED" - НЕОНОВА ТРОЯНДА (складаний, до 100 kg, двоколісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Sprite LED" - Неонова троянда |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite LED" НЕОНОВАЯ РОЗА (складной, до 100 kg, 2-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-led-neonovaya-roza |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 7630053546977 |
- Цена: 4 795 ₴








