
Самокат MICRO серии "Sprite LED" – НЕОХРОМ (до 100 кг (kg), 2-х колесный, свет)
6 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0237
- +380 (99) 263-61-61
Самокат MICRO серии "Sprite LED" - НЕОХРОМ - совершенный и прочный двухколесный самокат. Он оснащен светящимися колесами и складной рамой.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Катание на самокате развивает у ребенка: умение держать равновесие, координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичен и безопасен.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- Самокат подходит для детей от 5 лет, максимальная нагрузка на раму 100 kg.
- Рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm).
- Светящиеся колеса.
- Складная рама.
- Вес самоката - 2,8 kg.
- Цвет: неохром.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 3 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.675 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/G7Z6cwr0puo, https://youtu.be/NVqIe9YLx6E |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Sprite LED" – Неохром |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO "Sprite LED" series - NEOCHROME (up to 100 kg, 2-wheeled, light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite LED" – НЕОХРОМ (до 100 кг (kg), двоколісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Sprite LED" – Неохром |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite LED" – НЕОХРОМ (до 100 кг (kg), 2-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-led-neohrom |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 7630053550004 |
- Цена: 6 295 ₴








