
Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Glow LED" - АРКТИЧЕСКИЙ СИНИЙ (до 50 kg, 3-х колесный, свет)
4 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: MMD215
- +380 (99) 263-61-61
Детские самокаты серии Micro Mini Deluxe Glow LED являются наиболее совершенными и прочными самокатами для детей младшего и дошкольного возраста. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодня продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката - от деки до подшипников - созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит большое количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить наиболее качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат - это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому самокаты Micro Mini Deluxe Glow LED имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве со швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro;
- используют особый тип пластика с закругленными краями вместе с Т-образной ручкой, что делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне будет выделяться среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя;
- модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума;
- дополнительно самокат сзади оснащен светоотражающими элементами.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет) ростом до 110 сm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (49-67 сm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки - 30х11х6 cm;
- детский трехколесный самокат;
- светящиеся колеса;
- светонакопительные детали самоката: дека, ручки, тормоз и даже логотип на стойке руля - светятся в темноте без каких-либо батареек.
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката - 2 kg.
Цвет: арктический синий.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.45 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wqwaC1rRtyg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полиамид, полипропилен, полиуретановая кожа, алюминий |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Mini Deluxe Glow LED" - Арктический синий |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the "Mini Deluxe Glow LED" series - ARCTIC BLUE (up to 50 kg, three-wheeled, light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe Glow LED" – АРКТИЧНИЙ СИНІЙ (до 50 kg, 3-х колісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Mini Deluxe Glow LED" – Арктичний синій |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Glow LED" - АРКТИЧЕСКИЙ СИНИЙ (до 50 kg, 3-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-mini-deluxe-glow-led-arkticheskij-sinij |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.2 см |
| Штрих-код | 7630053559922 |
- Цена: 4 495 ₴








