
Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe Glow LED Plus" - СИНИЙ ХРУСТАЛЬ (до 50 kg, 3-х колесный, свет)
6 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMD377
- +380 (99) 263-61-61
Детские самокаты серии «Maxi Deluxe Glow LED Plus» являются наиболее совершенными и прочными самокатами для детей младшего и дошкольного возраста. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодня продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит большое количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить наиболее качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- Самокаты разработаны в сотрудничестве со швейцарскими профессионалами-медиками.
- Уникальный механизм наклона и поворота руля Mini Micro обеспечивает максимально удобное и легкое управление.
- Особый тип пластика с закругленными краями вместе с Т-образной ручкой делает самокат безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Прочная алюминиевая стойка выдерживает самые жесткие удары при катании.
- Особая противоскользящая силиконовая поверхность имеет дополнительные рельефные элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечивают максимальный уровень безопасности.
- Сзади самокат оснащен светоотражающими элементами.
Характеристики:
- трехколесный самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 5 до 12 лет) ростом до 150 сm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (67-91 сm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном со светящимися LED-лентами на деке;
- размеры деки – 30х11cm;
- светящиеся колеса;
- светонакопительные детали самоката: платформа, ручки, тормоз и даже логотип на стойке руля – светятся в темноте без каких-либо батареек.
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2,75 kg.
Цвет: синий.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.2 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/uIYKXeFZwqc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полиамид, термопластичная резина, полипропилен, полиуретановая кожа, алюминий |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Maxi Deluxe Glow LED Plus" - Синий хрусталь |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the "Maxi Deluxe Glow LED Plus" series - CRYSTAL BLUE (up to 50 kg, three-wheeled, |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Maxi Deluxe Glow LED Plus" - СИНІЙ КРИШТАЛЬ (до 50 kg, триколісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Maxi Deluxe Glow LED Plus" - Синій кришталь |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe Glow LED Plus" - СИНИЙ ХРУСТАЛЬ (до 50 kg, 3-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-maxi-deluxe-glow-led-plus-sinij-hrustal |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Штрих-код | 7630053563325 |
- Цена: 6 445 ₴








