
Защитный шлем MICRO - ЗЕЛЕНЫЙ С РИСУНКОМ НАУШНИКОВ (52-56 cm, M, свет)
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC2111BX
- +380 (99) 263-61-61
Защита головы ребенка во время катания на самокате – очень ответственный момент. И для этого шлем должен быть высокотехничным и безопасным.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов и самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодня продукция компании поставляется в 80 стран мира.
Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно Micro.
- Защитные шлемы компании Micro имеют великолепный вид, легкий вес, прекрасную прочность, высокий коэффициент безопасности и стильный дизайн.
- Крутой дизайн шлема с изображением наушников с матовым эффектом не оставит равнодушным ни одного маленького гонщика.
- В шлеме есть особые вентиляционные отверстия, которые обеспечивают свободную циркуляцию воздуха.
- Особая система корректировки размера Form Fit позволяет прекрасно подогнать шлем к определенному размеру головы ребенка.
- В задней части шлема установлен LED-фонарик красного цвета для дополнительной безопасности, который имеет 3 режима работы.
- Технология застежки Fidlock для открывания и закрывания без защемления пальцев.
- Размер шлема M: подходит для детей с окружностью головы 52-56 cm.
Цвет: серый с зеленым с рисунком наушников.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 шлем, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.51 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dEMFd35jbo0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 17.8 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 6506101000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пенополистерол, полемерные материалы |
| Наименование Н1 | Защитный шлем Micro - Зеленый с рисунком наушников |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective helmet MICRO - GREEN HEADPHONE PICTURE (52-56 cm, M, light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний шолом MICRO - ЗЕЛЕНИЙ З МАЛЮНКОМ НАВУШНИКІВ (52-56 cm, M, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний шолом Micro - Зелений з малюнком навушників |
| Номенклатура | Защитный шлем MICRO - ЗЕЛЕНЫЙ С РИСУНКОМ НАУШНИКОВ (52-56 cm, M, свет) |
| Питание | 1 батарейка типа CR2032 В |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-shlem-micro-zelenyj-s-risunkom-naushnikov |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 23.5 см |
| Штрих-код | 7640170577426 |
- Цена: 2 495 ₴




