
Игровая машинка-сюрприз COOL THINGS – HOT WHEELS (в ассорт.)
75 ₴
- В наличии
- Код: HW025
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На старт, внимание, вперед! Окунитесь в невероятную атмосферу спорткаров с игровой машинкой-сюрприз COOL THINGS – HOT WHEELS! Здесь вы сможете найти 8 различных авто с крутыми красочными дизайнами и пусковыми ключами в 3-х дизайнах! Собирайте всю коллекцию, чтобы найти их все!
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- Детализированный дизайн пластиковой машинки позволяет сделать игру более увлекательной!
- Каждый ключ имеет металлическую шариковую цепочку с застежкой.
- Запускайте машинку и наблюдайте за ее порывистым стартом! Вставьте пусковой ключ в машинку и нажмите на кнопку на ключе, чтобы она поехала.
- Размер машинки 4,5 cm.
- Размер ключа 5 cm.
- Соберите все 8 моделей и устраивайте невероятные гонки!
В набор входит:
- 1 машинка;
- ключ.
Игрушка способствует развитию:
- мировоззрения;
- восприятия пространства;
- умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка машинки, ключ |
| Вес (без упаковки) | 0.009 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.452 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.294 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 192 |
| Материал | ПВХ материалы |
| Наименование Н1 | Игровая машинка-сюрприз Cool Things – Hot Wheels |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy car-surprise COOL THINGS – HOT WHEELS (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова машинка-сюрприз COOL THINGS – HOT WHEELS (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова машинка-сюрприз Cool Things – Hot Wheels |
| Номенклатура | Игровая машинка-сюрприз COOL THINGS – HOT WHEELS (в ассорт.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-mashinka-syurpriz-cool-things-hot-wheels |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Штрих-код | 8053306202540 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



