
Коллекционная сумочка серии TSUM TSUM - СТИЧ (в дисплее)
179 ₴
- В наличии
- Код: 105/CN24
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алоха! Встречайте удивительные коллекционные сумочки серии TSUM TSUM - СТИЧ! Эти необычные аксессуары с первого взгляда восхищают своим исключительно милым дизайном. Но это не все, ведь внутри вас ждет приятный сюрприз! Выбирайте своего любимого персонажа или собирайте всех.
- В ассортименте представлено несколько дизайнов коллекционных сумочек: Стич, Счастливый Стич, Стич в очках и его девочка Ангел.
- Сумочку можно использовать по прямому назначению, или же как аксессуар. С помощью ремешка носите ее в руке, или прикрепите к рюкзаку.
- Она изготовлена из невероятно приятного и мягкого материала.
- Ищите внутри наклейки с главными героями мультфильма!
- В сумочку можно положить и собственные необходимые предметы.
- Сумочка маленькая и компактная – ее удобно носить с собой даже на поясе!
В набор входит:
- сумочка;
- ремешок;
- лист с наклейками.
Идеальный стильный подарок!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Сумочка, ремешок, лист с наклейками |
| Вес (без упаковки) | 0.061 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.821 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.061 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/u2zTz6A87V0 |
| Высота (без упаковки) | 8 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 12 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4202921100 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 64 |
| Материал | Комбинированные материалы, силикон, металл, ПВХ. |
| Наименование Н1 | Коллекционная сумочка серии Tsum Tsum - Стич |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible handbag of the TSUM TSUM series - STICH (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна сумочка серії TSUM TSUM - СТІЧ (у дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна сумочка серії Tsum Tsum - Стіч |
| Номенклатура | Коллекционная сумочка серии TSUM TSUM - СТИЧ (в дисплее) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Disney, Адаптированные на украинском, Аксессуары для девочек, Герои мультфильмов |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-sumochka-serii-tsum-tsum-stich |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Штрих-код | 8057094642410 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴






