Мечтаете о преданном милом питомце, как Лило из мультфильма «Лило и Стич»? Мечты сбываются! Ведь вы можете взять домой собственного Стича и стать лучшими друзьями! С интерактивной игрушкой BABY PAWS - СТИЧ вы не только сможете играть с неповторимым голубым питомцем, но и заботиться о нем, как о настоящем друге-домашнем любимце. Учитесь заботе, играя!
- Режим TRY ME: вставьте пустышку в ротик игрушки, чтобы увидеть, как он засыпает.
- Игрушка похожа на главного героя из мультфильма.
- Большие «космические глаза» создают еще более милый вид.
- Стича приятно обнимать и поглаживать благодаря мягкому материалу.
- Перед игрой ознакомьтесь с инструкцией.
- Глаза Стича механически открываются и закрываются, если положить в рот пустышку.
- Во время игры голубой пришелец издает забавные звуки и реакции.
- Если не взаимодействовать с игрушкой примерно в течение 30 секунд, она перейдет в режим энергосбережения для экономии заряда аккумулятора.
- Чтобы снова включить игрушку вставьте в ротик пустышку или выньте ее.
- У Стича есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами.
- Сумку-одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте Стича из сумки, сложите ее и наденьте на плечо.
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка;
- 1 сумка-одеяло;
- 1 пустышка.
Высота игрушки (без упаковки): 24 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Paws |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, сумочка-одеяло, пустышка |
| Вес (без упаковки) | 0.328 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.514 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.328 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 23 см |
| Высота в упаковке | 28.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полиэстер, пластик, полипропилен, нейлон, этилвинилацетат, металл, тощо |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Baby Paws – Стич |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy BABY PAWS – STITCH (with access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка BABY PAWS – СТІЧ (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Baby Paws – Стіч |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка BABY PAWS – СТИЧ (с аксесс.) |
| Питание | 2 батарейки AAA В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-baby-paws-stich |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 20 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Штрих-код | 8421134927001 |
- Цена: 1 995 ₴









