
Игровая фигурка FUNKO POP! DELUXE серии "Гарри Поттер" - ГАРРИ ПОТТЕР С ТЕЛЕЖКОЙ
1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57360
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! DELUXE – ГАРРИ ПОТТЕР С ТЕЛЕЖКОЙ станет замечательным подарком для поклонников фильма «Гарри Поттер» от кинокомпании Warner Bros.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-deluxe-serii-garri-potter-garri-potter-s-telezhkoj |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 16.5 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Ширина в упаковке | 13.97 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! DELUXE серии "Гарри Поттер" - ГАРРИ ПОТТЕР С ТЕЛЕЖКОЙ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.3 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Pop! Deluxe серії Гаррі Поттер - Гаррі Поттер з візком |
| Ширина (без упаковки) | 10.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! DELUXE серії "Гаррі Поттер" - ГАРРІ ПОТТЕР З ВІЗКОМ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! DELUXE "Harry Potter" series - Harry Potter with a carriage |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Pop! Deluxe серии Гарри Поттер - Гарри Поттер с тележкой |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007279647 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Вес (без упаковки) | 0.184 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Высота (без упаковки) | 14 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴

