
Игровая фигурка FUNKO POP! Moment cерии "Формула-1" - КОМАНДА РЕД БУЛЛ
2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80579
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка FUNKO POP! Moment - КОМАНДА РЕД БУЛЛ станет замечательным подарком для поклонников гонок «Формулы-1». Легендарные автогонщики Серхио Перес и Макс Ферстаппен станут жемчужиной Вашей коллекции.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 11,4 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.285 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.84 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.285 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 14.5 см |
| Высота в упаковке | 19.1 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Винил |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! Moment серии Формула-1 - Команда Ред Булл |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! Moment of "Formula 1" series - RED BULL TEAM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! Moment серії "Формула-1" - КОМАНДА РЕД БУЛЛ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! Moment серії Формула-1 - Команда Ред Булл |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! Moment cерии "Формула-1" - КОМАНДА РЕД БУЛЛ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Знаменитости, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-moment-serii-formula-1-komanda-red-bull |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 13 см |
| Ширина в упаковке | 17.8 см |
| Штрих-код | 8930007546541 |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴
