
Коллекционная фигурка-брелок серии “Hello Kitty" – КАРНАВАЛ ХЕЛЛОУ КИТТИ (в ассорт.)
199 ₴
- В наличии
- Код: 5/CN24
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционная фигурка-брелок КАРНАВАЛ ХЕЛЛОУ КИТТИ станет отличным подарком для поклонников вселенной «Hello Kitty». Китти готовится к карнавалу и выбирает свой праздничный костюм. Какой вариант одежды Вам нравится?
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью кольца фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
- В ассортименте 6 очаровательных Китти в разных костюмах: единорог, коала, жираф, божья коровка, тигр. Выберите Вашу любимицу!
В набор входит:
- 1 коллекционная фигурка-брелок.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 коллекционая фигурка-брелок |
| Вес (без упаковки) | 0.08 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.894 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.08 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/fVIKQWFBl3w, https://youtu.be/YITO0KGrxRs |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 4.5 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 7326909890 |
| КоличествоВУпакове | 9 |
| КоличествоВЯщике | 54 |
| Материал | Полимерные материалы, пластик, металл |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка-брелок серии “Hello Kitty" – Карнавал Хеллоу Китти |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible keyring figurine of the "Hello Kitty" series - HELLO KITTY CARNIVAL (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-брелок серії "Hello Kitty" – КАРНАВАЛ ХЕЛЛОУ КІТТІ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка-брелок серії "Hello Kitty" – Карнавал Хеллоу Кітті |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-брелок серии “Hello Kitty" – КАРНАВАЛ ХЕЛЛОУ КИТТИ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Аксессуары и бижутерия, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-brelok-serii-hello-kitty-karnaval-hellou-kitti |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 9772499229354 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






