
Игровая фигурка BITTY POP! серии "Harry Potter" (в асс.)
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79437
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка Bitty POP! серии «Гарри Поттер» (в асс.) станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для любителей фильма «Гарри Поттер».
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 1 виниловая фигурка-сюрприз.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 3.1 см |
| Высота в упаковке | 2.5 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка BITTY POP! серии "Harry Potter" (в асс.) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.015 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Bitty POP! серії "Гаррі Поттер" (в ас.) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка BITTY POP! серії "Гаррі Поттер" (в ас.) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine BITTY POP! of "Harry Potter" series (in as.) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Bitty POP! серии "Гарри Поттер" (в асс.) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | Funko, Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Штрих-код | 8930007524570 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 32 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



