
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! cерии "Война бесконечности" - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27303
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! – ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК станет замечательным подарком для любителей фильма «Война бесконечности» от вселенной Marvel.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 4.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! cерии "Война бесконечности" - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.03 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка На Кліпсі Funko Pop! Серії Війна Нескінченності - Залізна Людина |
| Ширина (без упаковки) | 3.8 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка на кліпсі FUNKO POP! серії "Війна нескінченності" - ЗАЛІЗНА ЛЮДИНА |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine on the clip FUNKO POP! of the range "Infinity War" - IRON MAN |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка На Клипсе Funko Pop! Cерии Война Бесконечности - Железный Человек |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.031 г |
| Подкатегория | , Funko, Marvel, Коллекционные фигурки |
| Штрих-код | 8930006514534 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0.027 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 5.1 см |
| Высота (без упаковки) | 5.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

