
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии "Флэш" - ФЛЭШ
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65589
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! – ФЛЭШ станет замечательным подарком для любителей фильма "Флэш".
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4.9 см |
| Высота в упаковке | 7.7 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии "Флэш" - ФЛЭШ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.03 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка на кліпсі Funko Pop! серії "Флеш" - Флеш |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка на кліпсі FUNKO POP! серії "Флеш" - ФЛЕШ |
| В комплект входит | 1 фигурка на клипсе |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine on a clip FUNKO POP! "Flash" series - FLASH |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка на клипсе Funko Pop! серии "Флэш" - Флэш |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Штрих-код | 6900007376419 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0.02 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 3 см |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


