
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! cерии "Наруто" - НАРУТО
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10663
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! в виде любимого героя станет замечательным подарком для колекционера!
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4.9 см |
| Высота в упаковке | 7.7 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! cерии "Наруто" - НАРУТО |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.03 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка на кліпсі Funko POP! - Наруто |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка на кліпсі FUNKO POP! cерії "Наруто" - НАРУТО |
| В комплект входит | 1 фигурка на клипсе |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine on the clip FUNKO POP! "Naruto" series - NARUTO |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка на клипсе Funko POP! - Наруто |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные фигурки |
| Штрих-код | 8930007376278 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0.02 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 3 см |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Акция |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

