
Игровая фигурка Funko Pop! серии "Как приручить дракона" - Иккинг
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83454
- +380 (99) 263-61-61
Игровая фигурка FUNKO POP! - ИККИНГ станет замечательным подарком для поклонников фильма «Как приручить дракона». Иккинг - главный герой, храбрый и умный юноша, который вопреки традициям своего племени становится другом драконов и меняет мир викингов.
-
Дизайн фигурки изготовлен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
-
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
-
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умения решетки и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки примерно 11,4 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 11.4 мм |
| Вес | 9 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 945 ₴
