Игровая фигурка FUNKO POP!- ДИСТОРТУС РЭКС станет замечательным подарком для любителей фильма «Мир Юрского периода». Встречайте Дистортуса Рекса – генетически обезображенного тиранозавра с шестью конечностями, созданного в результате неудачного эксперимента. Его перекошенное тело, выступающие позвонки и взбешенный взгляд не оставят равнодушным ни одного поклонника юрских хищников.
-
Дизайн фигурки изготовлен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
-
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
-
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умения решетки и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки примерно 12,4 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
- Цена: 845 ₴

