
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! cерии "Мандолорец" - Малыш Грогу
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53043
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! – Малыш Грогу станет отличным подарком для любителей сериала «Мандалорец» от основателей «Звездных Войн».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.04 г |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Звездные войны, Коллекционные фигурки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

