Набор фигурок BITTY POP! Ride - ДЭДПУЛ И ГРУЗОВИК ЧИМИЧАНГИ станет отличным подарком для поклонников фильмов «Дэдпул». Встречайте веселого Дэдпула с целым грузовиком его любимого мексиканского блюда - Чимичанги!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,54 см, а размер грузовика 6,35 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 10.2 см |
| Высота в упаковке | 8.1 см |
| Ширина в упаковке | 5.8 см |
| Номенклатура | Набор фигурок BITTY POP! Ride серии "Марвел" - ДЭДПУЛ И ГРУЗОВИК ЧИМИЧАНГИ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.08 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Bitty Pop! Ride серії Марвел - Дедпул і вантажівка Чімічанги |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок BITTY POP! Ride серії "Марвел" - ДЕДПУЛ І ВАНТАЖІВКА ЧІМІЧАНГИ |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of BITTY POP! Ride figurines "Marvel" series - DEADPOOL'S CHIMICHANGA TRUCK |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Bitty Pop! Ride серии Марвел - Дэдпул и грузовик Чимичанги |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Marvel, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Штрих-код | 8930007546275 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Реклама |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





