
Автомодель Bburago McLaren F1 MCL38 (2024) (1:43)
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18-38214
- +380 (99) 263-61-61
Автомодель McLaren F1 MCL38 Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Болид MCL38 был создан для участия в чемпионате мира Формулы-1 в 2024 году. Им руководили Ландо Норрис и Оскар Пиастри. Оба одержали первые победы в Гран-при на MCL38 и помогли команде получить Кубок конструкторов.
В ассортименте представлены два варианта автомоделей, которыми управляли пилоты Ландо Норрис под номером 4 и Оскар Пиастри под номером 81.
- Автомодель обладает высоким уровнем детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Металлический корпус с пластиковыми элементами имеет приятное на ощупь матовое покрытие.
- Движущиеся колеса с резиновыми шинами, как у настоящего болида.
Модель автомобиля Bburago помогает развить:
- восприятие пространства
- мировоззрение
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:43.
Цвет: черный с оранжевым.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Мальчик |
| Длина в упаковке | 13.97 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.085 г |
| Ширина (без упаковки) | 4.7 см |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.041 г |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Штрих-код | 4893993380909 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Вес (без упаковки) | 0.041 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 13.06 см |
| Высота (без упаковки) | 2.73 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
- Цена: 597 ₴




