
Автоматическая трюмная помпа 1100GPH 24V Osculati 16.124.06
1 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.124.06
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая трюмная помпа Osculati.
Помпа трюмна, занурювальна.
Модель Europump II G1100.
Автоматична, компактна помпа.
Оснащена вбудованим електронним датчиком рівня.
Корпус виконаний із АБС-пластику, вісь із нержавіючої сталі.
Має сертифікат RINA на відповідність директиві СЕ 94/25 та стандарту 28846/28849.
Максимальна висота підйому 3 м.
Штуцер Ø 29 мм.
Живлення: 24 В/2 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 70 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 2 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴

