
Набор фигурок Disney Moana 2
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417138295961
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Disney Moana 2
Эпические приключения ждут вас с этим набором фигурок Disney «Моана 2», в который входят Моана, Симеа, Мауи, Пуа, Хейхей и другие. Воссоздайте свои любимые моменты из фильма или придумайте собственные истории, используя волну воображения и этих любимых персонажей.
- Ваяна: 9 см
- Симеа: 5 см
- Пуа и Ай-ай: 5.5 см
- Мауи: 11 см
- Лото: 9 см
- Мони: 10 см
- Матанги: 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| КоличествоВУпакове | 7 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

