Литий-железо-фосфатный аккумулятор Weekender 200Ah 25.6V.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Weekender LiFePO4 25.6V 200AH оборудован встроенным BMS контроллером, благодаря которому акб имеет защиту от перегрузки и перезарядки. Жизненный цикл батареи 3 000 циклов.
Может использоваться:
- для электромотора для лодки
- для кемпинга
- резервный источник питания
- для складской техники
Гарантия 36 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Вес | 41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 035 ₴


