
Набор для творчества - МОДНЫЙ МАНИКЮР (краски, кисточка, стикеры, украшения)
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14975S
- +380 (99) 263-61-61
Набор для творчества Модный маникюр обязательно должен быть у каждой маленькой модницы.
У вас никогда не будет обычного маникюра с этим удивительным набором для творчества от SES.
Украсьте набор накладных ноготков при помощи стикеров, стразов, красок и других украшений, которые входят в набор.
Набор для творчества Модный маникюр можно использовать для веселого детского девичника или для интересной игры в салон красоты.
В набор входят:
• 10 накладных ногтей
• 12 баночек с краской
• кисточка
• стикеры
• украшения
Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.228 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.201 г |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор Для Творчества - Модный Маникюр |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for creativity - FASHION MANICURE (paints, brush, stickers, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості - МОДНИЙ МАНІКЮР (фарби, пензлик, стікери, прикраси) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Для Творчості - Модний Манікюр |
| Номенклатура | Набор для творчества - МОДНЫЙ МАНИКЮР (краски, кисточка, стикеры, украшения) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-modnyj-manikyur |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Штрих-код | 8710341149758 |
- Цена: 529 ₴

