Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Жах перед Рождеством» - ДЖЕК СКЕЛЛИНГТОН станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для любителей мульфильмы в жанре темного фэнтези «Жах перед Рождеством»! Джек Скеллингтон – харизматичный и дружелюбный «гарбузовый король» из Хэллоуин-тауна, герой мультфильма Тима Бертона «Жах перед Рождеством», который мечтает о чем-то больше, чем постоянный ужас.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Длина в упаковке | 6.4 см |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 6.4 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Кошмар перед Рождеством" - ДЖЕК СКЕЛЛИНГТОН |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.113 г |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Жах перед Різдвом" - ДЖЕК СКЕЛЛІНГТОН |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range " TNBC " - JACK SKELLINGTON |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.102 г |
| Подкатегория | , , , |
| Штрих-код | 830395024684 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 845 ₴

