Игровой набор для лазерных боев - LASER X REVOLUTION MICRO ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ
Активный отдых – хорошо. Активный отдых с игровым набором для лазерных боев Laser X Revolution Micro для двух игроков – разнообразнее, интереснее, веселее! С новыми футуристичными бластерами Вы сможете создать арену для настоящих храбрецов дома или во дворе! Выбирайте цвет команды, заряжайте бластер и вперед! Лазерный бой начинается!
Особенности:
- бластеры не используют настоящий лазер, поэтому они абсолютно безопасны. Инфракрасный луч невидимый для глаза, что дает возможность детям еще проще подкрасться к противнику;
- после каждой перезарядки игроку доступно 10 выстрелов. Эта особенность создает множество возможностей для ведения боя;
- бластеры одинаково хорошо проявят себя и в помещении, и за его пределами. Они могут попадать в цель на расстоянии до 30 метров;
- 8 попаданий – и игрок выбывает. Выбирайте тактику! Когда в Вас попадают, индикатор количества жизней меняет цвет с зеленого на красный;
- за каждую минуту без попаданий у игрока восстанавливается одна жизнь;
- когда Вы выбыли из игры, выключите бластер и заново выберите команду для начала новой игры;
- в помещении лазер может рикошетить от стен и зеркал. Используйте эту фишку в свою пользу и сделайте Ваши лазерные бои по-настоящему фантастическими!
- возможность стрелять сквозь окна.
Играйте честно:
- не перезагружайте бластер во время игры;
- не закрывайте и не прячьте приемник бластера.
В комплект входят:
- 2 лазерных бластера;
- 2 приемника, встроенные в бластеры.
Питание:
- 6 батареек типа ААА (батарейки в комплект не входят).
Игрушка будет полезной для физического развития ребенка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laser X |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 лазерных бластера, 2 приемника, встроенные в бластеры |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.403 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9504908000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированые материалы: полимерные, текстильные, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор для лазерных боев - Laser X Revolution Micro для двух игроков |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set for laser battles - LASER X REVOLUTION MICRO FOR TWO PLAYERS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір для лазерних боїв - LASER X REVOLUTION MICRO ДЛЯ ДВОХ ГРАВЦІВ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір для лазерних боїв - Laser X Revolution Micro для двох гравців |
| Номенклатура | Игровой набор для лазерных боев - LASER X REVOLUTION MICRO ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ |
| Питание | 6 батареек типа ААА В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Игрушечное оружие |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dlya-lazernyh-boev-laser-x-revolution-micro-dlya-dvuh-igrokov |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| Штрих-код | 6900006600324 |
- Цена: 999 ₴








