Стретч-игрушка в виде животного – ХИЩНИКИ ЮРСКОГО ПЕРИОДА S1
89 ₴
- В наличии
- Код: 37/CN2020
Стретч-игрушка в виде животного – ХИЩНИКИ ЮРСКОГО ПЕРИОДА S1В наличии
89 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте невероятных ХИЩНИКОВ ЮРСКОГО ПЕРИОДА! Они жили более 145 млн лет назад, но ученые до сих пор не могут до конца раскрыть их тайны. Как они жили, чем питались и почему исчезли? Соберите всю коллекцию и создайте свой мир динозавров! Стегозавр, мегалодон, архелон, спинозавр, тираннозавр, саркозух! Кто из них был самый опасный? Узнайте, кто из них меняет цвет или светится в темноте! Соберите их все!
- Игрушки-животные изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- Некоторые игрушки способны менять цвет в воде, а некоторые – светятся в темноте! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет! Чтобы герои поменяли цвет в воде, нужно погрузить игрушку в воду, температура которой должна быть больше 30-32 градусов. А для того, чтобы игрушки светились в темноте, их нужно предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- Внутренняя часть животных может быть наполнена пенопластовыми или гидрогелевыми шариками, или может быть полностью изготовлена из эластичного материала.
- Соберите полную коллекцию из 12 хищников!
В набор входит:
- 1 стретч-игрушка в виде животного.
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 стретч-игрушка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 70 |
| Материал | Полимерные материалы (термопластичная резина, пенопласт или орбиз и др.), ароматизатор |
| Наименование Н1 | Стретч-игрушка в виде животного – Хищники Юрского периода S1 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Stretch toy in the form of an animal - JURASSIC Predators S1 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Стретч-іграшка у вигляді тварини – ХИЖАКИ ЮРСЬКОГО ПЕРІОДУ S1 |
| Найменування Н1 (укр.) | Стретч-іграшка у вигляді тварини – Хижаки Юрського періоду S1 |
| Номенклатура | Стретч-игрушка в виде животного – ХИЩНИКИ ЮРСКОГО ПЕРИОДА S1 |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/stretch-igrushka-v-vide-zhivotnogo-hishhniki-yurskogo-perioda-s1 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 4143195103999 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴