Коллекционная фигурка-брелок STUMBLE GUYS W2 (в диспл.)
69 ₴
- В наличии
- Код: SG8204
Коллекционная фигурка-брелок STUMBLE GUYS W2 (в диспл.)В наличии
69 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Фигурка-брелок идеально подходит для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурки повторяет ее внешний вид из игры Stumble Guys!
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- С помощью клипсы прицепите любимую фигурку где угодно, чтобы всегда носить ее с собой.
- Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров).
- Соберите всех героев!
В наборе:
- 1 фигурка-брелок.
Игрушка развивает воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-брелок |
| Вес (без упаковки) | 0.015 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.018 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.015 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 15.1 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 7326909890 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Полимерные материалы, металл |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка-брелок Stumble Guys W2 (в диспл.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Сollectible keychain-toy STUMBLE GUYS W2 (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-брелок STUMBLE GUYS W2 (у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка-брелок Stumble Guys W2 (у диспл.) |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-брелок STUMBLE GUYS W2 (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-brelok-stumble-guys-w2-v-displ. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 2.3 см |
| Штрих-код | 7290120510333 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴