
Набор наклеек на окна – ВЕСЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ
255 ₴
- В наличии
- Код: 02306S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украсьте окна в автомобиле, в своей спальне или зеркала забавными наклейками на окна – ВЕСЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ!
- В наборе 38 наклеек в тематике животных.
- Наклейки многоразовые. Храните их на специальном листе и используйте, когда захочется
- Идеально подходит для длительных поездок в автомобиле.
SES. Открывай таланты!
Набор наклеек на окна – ВЕСЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ подходит для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 38 наклеек |
| Вес (без упаковки) | 0.034 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.84 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.034 г |
| Вес, брутто | 0.036 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 0.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 4911990000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Пленка ПВХ, красители |
| Наименование Н1 | Набор наклеек на окна – Веселые животные |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of window stickers – FUNNY ANIMALS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір наліпок на вікна – ВЕСЕЛІ ТВАРИНИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір наліпок на вікна – Веселі тварини |
| Номенклатура | Набор наклеек на окна – ВЕСЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-nakleek-na-okna-veselye-zhivotnye |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Штрих-код | 8710341023065 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



